Мультиспиральная компьютерная томография
в Санкт-Петербурге

Исследования проводятся на КТ томографе Toshiba Aquilion 16. В стоимость услуги включено письменно заключение врача КТ-диагноста по результатам исследования, а также его устная консультация по результатам обследования. В клинике работают врачи с многолетним опытом в КТ диагностике, кандидаты медицинских наук.

Все полученные снимки КТ будут переданы пациенту на диске (включен в стоимость). Наш центр находится рядом с м. Обводный канал. Мы работаем 6 дней в неделю (кроме воскресенья) с 9-и утра.

Северо-Западый Медицинский центр — это индивидуальный подход к каждому клиенту

Некоторые виды компьютерной томографии, требуют предварительной подготовки пациента. О необходимой подготовке к исследованию компьютерная томография Вы сможете узнать при записи на исследование. Правильная и тщательная подготовка к компьютерной томографии нужна Вам для достоверной и полной диагностики Вашего заболевания!

На исследование необходимо принести медицинскую документацию (выписки из стационара, данные предыдущих обследований). Желательно иметь направление от лечащего доктора.

Преимущества МСКТ

Это абсолютно безопасный для здоровья, безболезненный, высокоинформативный метод исследования, не требующей специальной и длительной подготовкиВысокая точность и качество изображений обусловлена отличной визуализацией мягких и костных тканей, а так же кровеносной системыПроцедура МСКТ не оставляет остаточного излучения в организме пациента, потому побочных действий после нее нет и быть не можетВысочайшая скорость проведения процедуры — проводится от нескольких минут и до получаса, в зависимости от поставленной задачи

МСКТ услуги


МСКТ головы и шеи


МСКТ грудной, брюшной полости, области малого таза


МСКТ позвоночника


МСКТ суставов и костей


МСКТ ангиография


МСКТ коронаграфия


МСКТ колонография
колоноскопия

ЗАЧЕМ ГАДАТЬ, КОГДА НУЖНО ПРОСТО ОДИН РАЗ ПРОВЕРИТЬСЯ


ЗАПИСАТЬСЯ НА МСКТ